Хлебопекарные смеси производства ООО НПТП «Хлебный Лекарь»

Хлеб на дрожжах

Рады сообщить Вам о расширении ассортимента смесей для производства ржаных и ржано-пшеничных хлебобулочных изделий от «Научно-производственно-торгового предприятия «Хлебный лекарь».

Изделия из хлебопекарных смесей рекомендованы для повседневного рациона работающим на вредных условиях производства, проживающим в мегаполисах с повышенной загазованностью и вредными климатическими условиями. Эти смеси насыщают хлеба пищевыми волокнами, которые выводят из организма вредные вещества, и микроэлементами и витаминами, дефицитными для организма человека. Готовая продукция — это востребованные, вкусные и полезные ржано-пшеничные хлеба, повторяющие вкус старорусского ржаного хлеба из русской печи.

Экономическая выгода применения хлебопекарных смесей на производстве:

1. Продукция выгодно отличается своей себестоимостью от европейских аналогов, которые в основном ориентированы на пшеничные хлеба.

2. Хлебопекарные смеси легко адаптивны, как к производственным линиям современного уровня не требующих больших трудовых ресурсов, так и к оборудованию прошлых поколений без необходимости технологического образования работников.

3. Ускоренный метод приготовления не требует долгих, трудоемких и требующих постоянного контроля процессов, позволяющих существенно сэкономить на трудозатратах и энергоносителях.

4. Предоставление всей необходимой нормативной документации, включая ТУ на готовые изделия, Технологические карты и Рецептуры, зарегистрированных во всех видах госсреестрах и в соответствии с действующим Законодательством.