Предложение по пасхальному ассортименту.

Светлое Христово Воскресение в 2019 году приходится на 28 апреля. С  декабря 2018 года начались пасхальные продажи в ООО «БВИ».

Пасха — это один из главных весенних праздников. Ее с нетерпением ждут все верующие люди, и начинают готовиться к ней заранее. При подготовке к этому торжеству особое внимание уделяется выбору формочек  и украшений для приготовления пасхи.

Предлагаем купить все необходимое на праздник Пасхи для производства куличей — главного пасхального угощения:

— одноразовые бумажные куличные формы разных размеров и расцветок (их применение дает многочисленные преимущества от упрощения технологического процесса до значительного уменьшения себестоимости продукции).

— кондитерские посыпки разнообразного цвета и размеров.

— помадки сахарные готовые , вафельные визитки.

— изюм, цукаты, мармеладный и сахарный декор.

— пакеты и многое другое.

На нашем сайте  представлены бумажные формы и наборы для выпечки Пасхальных куличей. Формы изготовлены из специальной пищевой бумаги, благодаря которой выдерживают высокие температуры (порядка +200°C), не деформируются, отводят излишки влаги, устойчивы к жиру, их краски при высоких температурах не блекнут и не выгорают. Предлагаемые формы, кроме выпечки используются и как самостоятельная упаковка. Они имеют широкую цветовую гамму, придающую дополнительную привлекательность готовому продукту. Рассчитаны формы на приготовление куличей весом – 60,100, 150, 200, 300  и 500 грамм. Также к празднику Святой Пасхи мы предлагаем большой выбор кондитерских Пасхальных украшений и ингредиентов для изготовления куличей. С ассортиментом можно ознакомиться в разделе «Пасха», «Кондитерский инструментарий и упаковка», «Кондитерские украшения и отделка для тортов и пирожных», а также в разделе «Ассортимент» скачать полный перечень товаров.